Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 21:16   #187
некрас
Житель Клуба
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Нужна помощь.

Приветствую всех одноклубников! Дорогие мои, я жив! Операцию провели 13.09, считай второй день рождения. После операции двое суток пролежал в реанимации и только потом перевели в палату. На меня ходили смотреть пол-института - эксклюзивная для России операция. Сегодня, наверное, первый день, как могу самостоятельно дойти до туалета, слабость была такая, что в обморок падал при малейшей нагрузке. На операции заменили 2 клапана, на 3-ем делали пластическую операцию, плюс каким-то образом уменьшали объём сердца. Так что уменьшенное сердце пока не очень осиливает старый объём тела. Тут главное- не переусердствовать, а то сердечная мышца опять начнёт рости до невероятных размеров (хирурги сказали, что моё сердце превышало среднестатистическое в 5-6 раз). Насколько долго протянется реабилитация- никто просто не знает, т.к. таких данных просто ещё не накоплено. Но главное- я жив!!! А уж сил выкарабкаться, думаю хватит. Пока, я считаю, сбор средств надо прекратить. Хотя по ценам никто в открытую не ориентирует, думаю денег уже достаточно. Как только выпишут из больницы- предоставлю полный отчёт о тратах. На этом пока заканчиваю первый репортаж из новой жизни, которой не было бы без всех вас. Никогда не устану повторять слова благодарности всем, кто помог мне!!! Я вас всех люблю! Остаюсь на связи по возможности. С благодарностью и уважением, Юрий.
некрас вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: