Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2012, 00:33   #60
Laneus
Старожил Клуба
 
Аватар для Laneus
 
Имя: Иван
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,506
По умолчанию Re: Тюнинг с аукционов в Японии

Цитата:
Сообщение от NOSferatu Посмотреть сообщение
Laneus,
сколько будет стоит спойлер, он полностью взамен стандартного, то есть ничего сверлить не надо, только перекрасить в черный????, губу если с хром вставками тоже бы себе взял (где там трещина и насколько большая???? ) кстате копию получилось сделать или нет с той губы, задняя юбка на этом белом ауте это и есть РОАР (это по русски). Фотки своей машины пока не делал так как у нас дожди ну и хотелось бы еще чего-нибудь поставить сразу....
Стимость пока не знаю - как придет, понятно будет. Предполагаю что до 15 000. Полностью в замен штатного, ничего колхозить не надо - переставляются клипсы и все.

По губе - как увижу ее реальное состояние - выложу фото. Верю только своим глазам

Копию с G пока не делал тк она физически будет в Москве в 20-х числах октября .

Нижняя юбка на белом Ауте - я их все время путаю (РОАР и Роадест) . Короче, такая же как у меня стоит. Их сейчас кстати много есть на продажу на аукционе...

---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:33 ----------

Цитата:
Сообщение от referuga Посмотреть сообщение
возьму обязательно. отложи, плиз

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------


Вань, извини, что тут пишу.....

to NOSferatu: возьми мои диски r19 тебе хорошо будут
Отложил
Laneus вне форума   Вверх Ответить с цитированием