Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 17:56   #140
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: Мой Журнал Mitsubishi Outlander 3 2.0 4WD S03

Всем привет, и так. Вмазал я в воскресенье пивка, и подумал, кнопки на круиз дорогие и их нет пока, решил дать волю рукам и голове. Пошел в радиомагазинчик, купил платку монтажную, кнопочки и переменные резисторы. Спаял схемку на столе, настроил резисторы по данным из мануала. Скрепя душой снял с руля панельку без кнопок, наметил отверстия под кнопки, просверлил, обработал надфилем. Кнопки взял от старого телефона. Пришлось помучится с разъемом , но их у меня много, так что получился японский разъем с нашей начинкой. Собрал все это дело, пришлось немного перегородки внутри подправить и установил в авто. До установки примерно неделю назад было произведено вскрытие основных скрытых функции автомобиля при помощи украинских друзей http://mmc-autoelectric.org.ua/ и наших дилеров, но это пока пробные работы.
Миниатюры
IMG_1239_новый размер.JPG   IMG_1240_новый размер.JPG   IMG_1241_новый размер.JPG   IMG_1242_новый размер.JPG   IMG_1244_новый размер.JPG  

IMG_1245_новый размер.JPG   IMG_1249_новый размер.JPG   IMG_1250_новый размер.JPG  

Последний раз редактировалось kidanov; 24.05.2016 в 11:24.
kidanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: