Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2008, 17:40   #14
Лекзандер
Житель Клуба
 
Аватар для Лекзандер
 
Авто: LR Discovery 4
Сообщений: 404
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

А мне в принципе не интересно гоняться и кому-то что-то доказывать.
Я свой выбор сделал сознательно, Хтрейл рассматривал - по тем или иным причинам его не взял ( вкратце описал их в своем первом сообщении на этом форуме). Выбор владельцев Ниссана - уважаю, как и выбор других автовладельцев и не вижу смысла их переубеждать по нескольким причинам :
- каждый выбирает по своим потребностям и возможностям, я их не знаю и знать не хочу.
- переубедить человека практически не возможно, даже если самому себе кто-то и признается в неправильном выборе - громко об этом сказать будет тяжело
- размером своей письки удовлетворен, то что у кого-то на сантиметр меньше или больше - мое самомнение не изменит.
И вообще - с таким же успехом можно провести конкурс на лучшю жену - у какой-то сиськи больше, у кого-то ноги длиннее, кто-то кашку готовит хорошо, кто-то детей убаюкивате быстрее, но каждому нравится что-то свое - кому-то сиськи, кому-то кашка.

Хотя наблюдать за перепалкой - не скрою - где-то даже интересно, особенно поражает товарищ Winlock, удтверждающий на разных форумах разные вещи, у нас он еще надеется, что все-таки станет Аутоводом, на Хтрейл клабе - что " по комфорту, шумоизоляции, качеству сборки и проходимости X-Trail порвёт Аут как тузик грелку", но больше всего поразило егослова о том, что "Митцу отстойная марка по качеству и позиционированию, не одного люксового бренда. У нас же есть ИНФИНИТИ". Хотя я лично (ИМХО) всегда считал, что если компания выводит на рынок дополнительный бренд, это как раз и говорит о том, что текущий бренд абсолютно не котируется в премиум сегменте, а если не выводит - значит бренд нормально позиционирован. В любом случае ссылка от Ниссановода на Инфинити - по аналогии с женами похоже на то, что "моя жена лучше, потому что у нее вон тетя такая красивая, а у твоей и тети нет", да и выбираем мы то не марку, а конкретную модель.
Все ИМХО, НЛ и т.п.
Давайте дружить и уважать выбор друг друга.

Последний раз редактировалось Лекзандер; 10.02.2008 в 20:12.
Лекзандер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: