Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 09:44   #187
Lissa
Вступаю в Клуб
 
Авто: пока Nissan
Сообщений: 7
По умолчанию Ответ: XL или X-Trail (New)

расскажу свое мнение,т.к я тестила Х-Трейл и аут XL практически в один день,и езжу я сейчас на ниссане.Сейчас езжу на кашкае - машина устраивает на 90%,н о 10% -это ощущение,что едешь в фокусе...легковой хэтч,повышенная проходимость, полный привод, клиренс 20,но это все равно С-класс...Хотелось машину может чуть-чуть подороже,но больше объемом, хоть у нас и маленькая семья,но поездки на дачу, собака в машине и прочее склоняют к более вместительному авто. Т.к. с кашкаем в обслуге вообще не было проблем, дилер у нас хороший, машина не ломалась,я н е имею предубеждений к ниссанам. Но на тест-драйве у меня,как женщины эстетика поборола над техникой. Гоняла я по буеракм и сугробам на новом икс-трейле,а в голове мысль - еду на чемодане на колесиках...После я проехалась на ИксЭле 2,4 с вариатором, да,едет жестче (наверно 18 е колеса сказываются), да приемистость попроще, да колесо под брюхом,но я себя ощущаю в нем как в родной машине...и митцубиси в фарше есть все то же самое,что и в ниссане,за иключением датчика дождя(в той комплектации, которую я приглядела).В общем надо брать!
Lissa вне форума   Вверх Ответить с цитированием