Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 11:40   #97
Фенедим
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Subaru Outback 2,5 BA 2012 г.в.
Сообщений: 259
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2.5 TD Instyle S05 бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
мне кажется там не выше 720р или вообще 480р (телефон у меня пишет лучше). Плюс у нее небольшой угол обзора (не больше 120 гр.) и короткий фокус. Я снимал в движении, получается не очень (номера не читаются, хотя в принципе картинка на уровне недорогих видеорегистраторов). Ночью качество ужасное. При этом по умолчанию пишет на внутреннюю память, файлы большие и если писать постоянно забьет ее моментально.
Согласен, про видеорегистратор это я так. На Самсунге тоже сливает на внутреннюю память.
Просто не хочется брать регистратор простой, нужно с ЖПС. Приятель (у него с ЖПС) недавно получил письмо счастья на штраф за превышение с фоткой с камеры. Возмутился, на разбор принес запись видеорегистратора с данными ЖПС, треком, графиком скорости и скоростью в данном месте в данное время. Крыть нечем - извинились и отстали. А вообще - отдельное устройство, созданное под свои задачи, работает всегда лучше, чем комбинированное. От планшета мне требуется только навигация (залил 4 прграммы разные), она мне она нравится даже лучше, чем Гармин (фирменный Орегон-300). Хотя в некоторых местах он лучше.
Фенедим вне форума   Вверх Ответить с цитированием