Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 16:44   #2
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Outlander 3 прошу советов

Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от q_p Посмотреть сообщение
Вопрос 1й : как вообще обстоят дела с угонами именно 3го аута? Много инфы про XL , а про 3й не очень понятно, он так же нравиться угонщикам и его так же легко увести как и XL ?
А чем они отличаются в плане угона друг от друга? Ничем.
Просто вполне реально, что некоторое время не сильно трогать будут - кузовщина немного разная, хотя внутрянку поснимать вполне. Так что, думаю, стоит озаботиться.

Цитата:
Имеется ввиду если стоят 2 аута XL и 3Й никаких допов не стоит. Угонщику пофиг какой угонять или...?
Разницы никакой.

Цитата:
Вопрос 2: Мне в рольфе в подарок дали старлайн B62 CAN типа диалоговая но на сколько я понял модель 2010 года. Есть ли смысл её использования? или менять однозначно и как можно скорее?
Использовать можно, просто нужно доработать до охранного комплекса, состоящего из сигнализации, иммобилайзера, замка капота, механики.

Цитата:
В инструкции написано, что она ещё и со встроенным иммобилайзером, манагер в рольфе сказал что просто сигналка с обраткой. Кто прав и как проверить?
Я бы сказал, оба правы. Функция иммобилайзера, отключаемая вторичным нажатием кнопки брелока не является иммобилайзером.

Цитата:
Кстати при выдаче потребовал коробку от старлайна мне не дали. Ответ был такой коробки мы утилизируем сразу, Если не устраивает можем демонтировать или можете написать заявление и отказаться от машины. Это очень насторожило. Точнее это и было первопричиной моего беспокойства. Стоит ли на эту тему беспокоиться?
Не думаю, что коробка сильно влияет на качество самой системы или ее установки. Может, без коробок закупка дешевле, вот и берут без них.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием