Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 14:58   #1868
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
Частично Ваше настроение поддерживаю !!!

Но даже сейчас альтернативы из нового ничего нет (б\у не рассматриваю ).
Пока решил что наверное пару лет проезжу на Ауте , может что достойное появится .
Да было много нажежд , такого приподнятого настроения с Аутом3 как было при покупки ХЛ2007 не было ни разу.

Но едет он достойно , а про дизайн и комплектации ... , немного привык .
Я Вас тоже поддерживаю, и успокаиваю себя тем, что человек ко всему привыкает, но вот сажусь еду и думаю, я просто еду, на предыдущей машине ехалось приятно. вроде так, а здесь постоянно не покидаемая мысль. как бы его спихнуть и купить опять. то что было и все будет снова хорошо. Но суд по отзывам, да и по ощущениями и мне придется на нем кататься, уже сейчас вижу, что продаваться это чудо будет очень тяжело....

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Pskandr Посмотреть сообщение
Частично Ваше настроение поддерживаю !!!

Но даже сейчас альтернативы из нового ничего нет (б\у не рассматриваю ).
Пока решил что наверное пару лет проезжу на Ауте , может что достойное появится .
Да было много нажежд , такого приподнятого настроения с Аутом3 как было при покупки ХЛ2007 не было ни разу.

Но едет он достойно , а про дизайн и комплектации ... , немного привык .
Я Вас тоже поддерживаю, и успокаиваю себя тем, что человек ко всему привыкает, но вот сажусь еду и думаю, я просто еду, на предыдущей машине ехалось приятно, вроде так, а здесь постоянно не покидаемая мысль, как бы его спихнуть и купить опять, что было и все будет с ново хорошо. Но судя по отзывам, да и по ощущениями и мне придется на нем кататься, уже сейчас вижу, что продаваться это чудо будет очень тяжело....
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием