Тема: Pandora DXL 5000
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 21:49   #61
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Pandora DXL 5000

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Именно возможность снятия с охраны, или целиком отключить управление через интернет/телефон? Если только снятие с охраны, то вопрос, какова цена дополнительных настроек?
Можно и так , и так сделать. Такие настройки бесплатны.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Вообще вопросов по настройкам хватает. Написал вчера в техподдержку пандоры - молчат, как партизаны. Озвучу тут, может, кто подскажет.
1. Не могу отключить гостевой GSM доступ. По инструкции вхожу в режим настроек, потом 4*, и команда 2*. Оно сообщает "режим гостевого доступа включен". Отдельных команд на выключение в инструкции нет. При повторном вводе 2* снова сообщает "включен". Как выключить - непонятно.
Для отключения гостевого режима после 2* нужно еще 0* набрать.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
2. Непонятности с телефонами. В настройках на сайте есть 4 телефона владельца. Один вписан без возможности изменения и 3 редактируемых. Я хотел вписать 2 телефона - мой и жены, чтобы возможно было управление с обоих, и рассылка сообщений на оба. Однако, как телефон владельца система воспринимает только первый. Телефон жены все равно воспринимается системой как гостевой и она требует пин-код, несмотря на то, что в настройках вписан как второй телефон владельца.
Запрос пин-кода не требуется только для первого телефона, для остальных - нужно.

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
3. Время от времени глючит при приеме команд по телефону. Либо сообщает "нет такой команды", либо исполняет неправильно. Иногда просто игнорирует. Например, 1 раз ввел команду 100* для запроса баланса, а оно выполнило команду 0* - снятие с охраны. Конечно, команды можно вводить повторно, что и приходится делать. Но вопрос - это у всех так, или у меня что-то не то?
Это все-таки к техподдержке... Хотя может и оператор дурить...

Вадим, СТО1.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием