Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 19:16   #428
Mr.Shadow
Опытный
 
Имя: Артем
Авто: Airtrek 2.4 2WD GDI
Сообщений: 51
По умолчанию Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка стоек от Outlander

Цитата:
Сообщение от Egorov Посмотреть сообщение
Не советую назад ставить 341361!!!!!поставил себе очень жестко !!!!!
Поставил себе - рад безмерно .... теперь по бордюрам езжу и ни о чем не беспокоюсь, а то у дома на парковку заехать не мог ... ....
Резина 215/65R16 входит прекрасно теперь, а это еще + 1" высоты .... С переди при вывернутых колесах и ходе сжатии (сильном) затирает чуток ... надо перед лифтануть.

разница:


Но там есть грабли о которых мало кто думает, а еще меньше что-то с этим делает .... - Надо удлиннять стойки стабилизатора примерно на 1" .... иначе Оборвет .... У Аутлендера они 115мм, а у АйрТрека 93мм .... Если не ошибаюсь ....

Теперь очередь "переда" .... но на Аутовские менять не буду .... буду или пружины длиннее на 30-40мм искать или точить проставки под пружины (но ход отбоя уменшится на эту высоту, по идее бы под стойку проставку надо(сверху)...).... т.к. Аутовская стойка при максимальном ходе долбит по приводу ....

PS
Кто-нибудь в курсе бывают ли диски на 16 но с вылетом ET30 например ? .... Найти немогу отчего-то ....

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

Хотя что-то мне кажется, что при любрм раскладе стойка при лифте будет по приводу попадать из-за получающейся геометрии ....
Mr.Shadow вне форума   Вверх Ответить с цитированием