Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2012, 00:36   #182
Сергей_37
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Двигатель не тянет. Помогите советом!

аут 2007 года. диск менялся с прежним хозяином один раз-2 года назад.

---------- Добавлено в 05:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

Прочитал подробно всю тему про отказ сцепления. Причина поломки мне стала ясна. это, собственно, мои неуклюжие действия. Надо было сначала форум прочитать, а потом ездить. Ценник не радует совсем.
цены и комплекты в экзисте:
Aisin Сцепление, комплект 18 612,40р.
Exedy M Сцепление, комплект 7 678,84р.
Jakoparts Комплект сцепления 11 583,36р.
Разница в ценах существенная. Если ли тут пропорция цена/качество? какой посоветуете? Про 3й не знаю ничего-вроде немецкая фирма. 2й-родной. А 3й эта фирма которая собственно МКПП для аута сделала.
Решил поменять корзину, подшипник и диск. Исходя из того, что всё равно разбирать машину. Конечно хочется купить один диск, но если окажется что надо всё заменять, то ждать запчастей как-то хочется. При том что машина будет в разобранном виде стоять. Подскажите на сколько целесообразно заменять всё? И как можно определить износ подшибника и корзины? С диском всё прощё 100% под замену.
P.S. скидочку в экзист можно как нибудь получить?

---------- Добавлено в 05:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

Цена на автодок
17400

---------- Добавлено в 05:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

Aisin
Сергей_37 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: