Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2012, 12:29   #314
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Покупка новых автомобилей MITSUBISHI

Цитата:
Сообщение от SmartXL Посмотреть сообщение
Здравствуйте Владимир присмотрел для себя вот этот автомобиль МПС Instyle SAT So5 http://www.rolf-mitsubishi.ru/for-by...482c6a12000000 .

Помогите пожалуйста определится с двумя нерешенными вопросами.
1. Как переносят дальние поездки 1000 - 3000 км пассажиры на задних сиденьях, жены, дети, тещи. Болтает Сильно ? если сравнивать с XL

2. Поможете получить дополнительные скидки от дилера ?
Добрый день.

1. Уверен, что поездки на указанные расстояния приведут пассажиров в одинаковое состояние (такое - ), независимо от того, на чем их везут. МПС идет мягко и эффект укачивания возможен.

2. Помогу. Укажите цвет автомобиля.

Цитата:
Сообщение от AlexVolk Посмотреть сообщение
На прошлой неделе где-то по форумам проскакивала информация
о наличии в продаже XL 3.0. К сожалению не могу найти, где.
У вас нет XL 3.0 на примете? Или совсем кончились?
3.0 найти нереально
Ждите 2013 - обещали Outlander - III с двигателем 3.0

Цитата:
Сообщение от Hatty Посмотреть сообщение
3.0 похоже, кончились, а вот максималка 2.4 Ultimate имеется за 1 250 т.р.
А я хочу табун поменьше
Посмотрю еще раз, возможно получиться найти.

Цитата:
Сообщение от Владимир_46 Посмотреть сообщение
Добрый день Владимир! Рассматриваю приобретение аутлендера (хочу пересесть на кроссовер) помогите с выбором двигателя 2.0 или 2.4. Комплекция инстайл. Жаль в данной комплекции нельзя поставить омыватель фар- функция считаю необходимая. И оподскажите стоимость с учетом скидки (если дадите) клубной карты нет (пока) символики тоже разумеется нет. С Вашей помощью думаю появится.
СПАСИБО. Удачи.
Добрый день. 2.0 - лучший по экономичности, 2.4 - золотая середина между экономичностью и динамикой. Если 90% город, то 2.0 хватит за глаза, если путешествуете (редко/часто/далеко/близко) - возьмите 2.4 - при обгонах на трассе не надо будет в уме "держать упреждение".

Информацию по скидке направил в личку.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием