Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2012, 03:05   #145
njskov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от АН-32 Посмотреть сообщение
Улучшились ли внедорожные качества нового Аута по сравнению с XL?


Привет!
Купил я новый Outlander в последней комплектации.
Впечатления только положительные.
До этого у меня были L200, затем Outlander XL 2.4
Ездил я на них очень много, особенно на пикапе и по бездорожью тоже.
Поэтому с полным правом могу сказать следующее - ставить вопрос о внедорожных качествах Outlander некорректно. Вот к L200 - да, это стопроцентный внедорожник, при хороших навыках и хорошей резине, Элька едет там же где до этого проехал вездеход Урал или Камаз, только пошустрее. А Outlander - это универсальный автомобиль, на котором при любом состоянии твердого покрытия едешь очень быстро и с комфортом. За 12000 км. пробега я попадал и на гололед и на слякоть и на мокрый снег на асфальте глубиной 15 см. Везде машина ведет себя уверенно и предсказуемо. Резина при этом зимняя шипованная Нокиа. У нас на Севере этой резине отдают предпочтение, потому что состояние дорог очень разное и непредсказуемое - то лед, то асфальт, через 200 метров снежный занос, затем утоптанный до блеска снег и т.д. Но везде машина ведет себя уверенно. Очень трудно ее запустить в занос, но лучше этого и не делать иначе ее сильно несет в неуправляемый полет. Лучше на мой взгляд ездить на режиме 4WD auto. На пониженной пока не пробовал.
njskov вне форума   Вверх Ответить с цитированием