Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 18:42   #318
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Коллективное письмо-претензия (усилитель заднего бампера, проблема с hands-free)

Цитата:
Сообщение от Eldevil Посмотреть сообщение
Усиление бампера есть только на 7 ми местных версиях, по логике производителя - на 5ти местных это не нужно, или дополнительную жесткость обеспечивает запасное колесо... И российские требования не требуют.
То же и по блютуз - логика в блокировании видео, следовательно и общения, лечится прошивкой или настройкой....
Каждый раз, перед тем, как написать сообщение, подумайте - это быстро и недорого

ОТКУДА у Вас такая информация?
"Дилер сказал"/"сорока на хвосте принесла"/"бабушка надвое(натрое) сказала" НЕ являются достоверными источниками информации.

Такие сообщения дезинформируют одноклубников.

Как и писал ранее, усилитель бампера ставят на Европу на любую комплектацию нового Outlander.

P.S. В развитие темы: сегодня мне позвонили из сервисной службы Рольф-Импорт и сообщили, что производитель прислал письмо с описанием контрмер, касающихся ситуации с хендс-фри. Также поступило предложение о встрече. Тема встречи - хендс-фри (насколько я понял с показом того, как этот глюк убирают и демонстрацией результата) и усилитель бампера. Я дал согласие, детали будут позже.

К дилерам пока бежать рано - Клубу, как первоисточнику информацию сообщили первому, до дилеров еще не довели (как понял, это будет сделано позднее - как узнаю точно-сразу напишу). О дальнейшем развитии событий здесь же.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо: