Тема: Chevrolet Captiva
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 12:09   #175
rbely
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: МПС-3, П-4007, ручные дизеля
Сообщений: 2,169
По умолчанию Re: Outlander 2013 & Chevrolet Captiva

Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
rbely, вот поскольку никогда не было задних сидений на салазках, потому и спрашиваю. Вот взять АУТ3 - там сиденья закреплены в крайнем ЗАДНЕМ положении, что предоставляет задним пассажирам максимальный простор. Наличие салазок позволяет только УМЕНЬШИТЬ расстояние до передних кресел, т.е., по идее, ухудшить комфорт задних пассажиров. Увеличение же при этом багажника на ТАКУЮ длину (10 см.) на мой взгляд абсолютно не существенно. Вот такие резоны у меня. А что касается передних сидений - увольте, тут без комментариев)))
Таким образом можно расценить любую неосновную опцию (что собственно и говорят владельцы Аут-3 про те опции, что убрали с ХЛ-я). Здесь можно соглашаться или нет, но урезание есть ухудшение, кмк... Я за 3,5 года ни разу не пользовался только 3-м рядом сидений, все остальные примочки ХЛ-я использовал в той или иной мере...
Цитата:
Сообщение от Барисыч Посмотреть сообщение
з.ы. А новую Зафиру все-таки посмотрите...
Не буду - минивэны точно не моё... мне вообще однообъемники не очень нравятся, кроссер тоже нужен только для зимы в основном, летом мне на седане куда более комфорно.
rbely вне форума   Вверх Ответить с цитированием