Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 19:14   #12
Злой-
Вступаю в Клуб
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 7
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2.5 TD Instyle S05 бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Смотря что понимать под доработками.
Я например так и не решил буду ставить или нет дополнительный вентилятор и датчик света для кондиционера, хотя они и напрашиваются. Радиатор АКПП, пока даже близко не думал.
По поводу блока повышения мощности, машина и без него ездить может, это примерно как с чип-тюнингом, ее все ставят не правда ли?
Ну а отдельные фишки Спорта, о которых я писал, лучше рассматривать как фичи этого авто.
И еще, если посмотреть что можно взять такого типа как Спорт, то получается альтернативы то и нет, либо существенно дороже, либо немного не то по функционалу.
Выскажу банальности, конечно. Вы правы, альтернативы толковой нет, и тем не менее уверенность в правильности выбора снижается из-за перспектив заниматься: мультимедия и борт. компьютер, вентилятор охлаждения, корректировка подвески под себя, возможно потребуется заниматься охлаждением акпп и нек. др. Я всего несколько дней изучаю информацию по МПС, и возможно, этим объясняется появление некоторого скепсиса, так как тороплюсь с выбором, приходиться суетиться, чтобы успеть попасть на скидки.
Злой- вне форума   Вверх Ответить с цитированием