Тема: Pandora DXL 5000
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 10:19   #120
fbird
Житель Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Citroen C-Сrosser 2.2 HDi DCS
Сообщений: 173
По умолчанию Re: Pandora DXL 5000

Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Это пожалуйста. Тут, похоже, я считать не умею, но помнится в школе рассказывали, что 10 меньше 30. Или новые правила в математику ввели?
Втягиваемся в полемику )) 10 - это пейджер, который по вашим словам уже 4 года не выпускают )), а модуль GSM - уже 20, а пандора с установкой - 28 видел в инете несколько объявлений, плюс скидка, не от вас, так от конкурентов, разница будет тысч. 5-6, но я получу и модуль GSM, и брелок с обратной связью, приложение для iphone и еще что то там. Сами сигнализации как я понимаю сопоставимы по устойчивости к взлому - ни ту ни другую вроде пока не сломали.

Ну а за демонтаж подарю полный комплект Excellent кому нить - думаю где-нибудь демонтируют )))

Это мои чисто теоретические измышления, поправьте, пожалуйста, если где то не прав.

Кстати, вчера убедился что обратная связь мне необходима - похоже не выключил фары, или они сами включились (читал, такое бывает у XL и клонов до июля 2010 года выпущенных), и аккум разрядился в ноль ((( Капот не открыть. Была бы пандора - я бы увидел проблему раньше, чем стало уже поздно. Вообще хрень какая та - у меня на nissan primera 2006 года через 20 мин сами отрубались все лишние потребители, а тут ((( Стоит теперь недвижимость у работы, че с ней делать (((
fbird вне форума   Вверх Ответить с цитированием