Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 21:06   #9
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Третий ряд сидений на третье поколение Outlander

Цитата:
Сообщение от Ivanych59 Посмотреть сообщение
А зачем откидному борту электропривод и как об него испачкаешь руки? Закрываю я его, держась за внутреннюю ручку и выемку замка, которые всегда чистые. Так что идея "концевики на борт откидной повесить, и поставить зависимость работы доводчика от закрытия борта" вполне жизнеспособна.
Последний раз пишу в этой теме, не из-за неуважения к Вам, а оффтоп разводить-модераторов подключать. Но какой "понт" от электропривода, если половину приходится делать вручную? Тогда уж лучше оставить без электропривода. Или делать привод на обе части. Это к примеру как купить Suzuki SX4. Вроде кроссовер, вроде полный привод, но один фиг застревает там же где и остальные, поскольку ко всему забыли добавить клиренс. Прошу прощения если сравнение не очень, но по идее можно сказать, что у меня кроссовер, но не уточнять, что вообще непролазный. И здесь, у меня электропривод задней двери, но не говорить, что нижняя часть складывается вручную. А иначе нафига он нужен? К примеру я закрываю дверь багажника за внутреннюю ручку, тоже не пачкаясь, спрашивается а зачем же тогда нужен электропривод???
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием