Тема: Toyota Highlander
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2013, 13:09   #328
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Toyota Highlander

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Кстати, во многом я с автором согласен, т.к. это после Санты Прадо не раскачивает, т.к. предыдущая Санта не образец по подвеске, как и нынешняя (но в меньшей степени), а вот после Аута в Прадо на волнах реально укачивает.
После Санты Праду раскачивает. Я говорил про раскачивание 120 и 150 прады. 150 меньше качает. А Санта в этом плане как твой Аут с Сантой, наверное. Сейчас то я привык, но поначалу после Санты обломно было повороты на Праде закладывать.Хотя по пересеченке конечно, паркетник не сравнится

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Vohr Посмотреть сообщение
Да можно, можно еще как можно. У меня вторая машина ES 350, так меня сейчас извиняюсь за выражение жаба душит зная о том, что в новой «Камри» стоит такой же двигатель, но удушенный до 249 л.с. и в динамике особо сильно не потеряла, но благодаря этому ежегодный налог уже рассчитывается по другому тарифу. Согласен, наверное, не совсем корректный пример, все же как никак передний привод со всеми вытекающими отсюда. Но и с «Хаем» думаю ничего такого не случиться, если двигатель придушат немного. Я не против, платить ежегодно определенную сумму, за езду по дорогам нашей большой и необъятной, но я хочу спокойно передвигаться, а не думать о том, как во время движения сохранить автомобиль в целостности и сохранности. У нас в области стоит плакат с лозунгом типа " Хочеш хорошо ездить, заплати дорожный налог", но пока помимо оплаты дорожного налога за две машины каждый год, мне еще приходится платить шиномантажу за правку дисков.
Ну, считай это налогом на роскошь - может, меньше жаба начнет душить?
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием