Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 18:54   #12
pvg
Вступаю в Клуб
 
Имя: Владимир
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Ошибка Brake System

Цитата:
Сообщение от troha77 Посмотреть сообщение
Извиняюсь, если где-то эта информация указана уже, но не подскажите может у кого было, вылезает ошибка "Brake System Service Recommend" - ...
Вот и у меня уже полгода периодически возникает "Brake System Service Required", еще при этом на секунду загорается на приборке красная лампочка "ручной тормоз" или что то типа того, звучит зуммер, отключаются на доли секунды розетки 12В, отключается аудиосистема (как будто я сделал выкл/вкл зажиганиние), в салоне отчетливо слышны щелчки реле, помимо этого примерно на секунду выключается ближний свет (может и габариты гаснут, но я этого не вижу). Перебоев в работе двигателя и КПП не чувствуется.
Проблема проявляется при любой температуре окружающего воздуха и любой температуре двигателя, может проявиться как в движении, так и при остановке. Проблема может возникнуть 5 раз за 10 минут, а может и 1 раз за неделю. С уровнем жидкости в торм. бачке все в порядке, с датчиком жидкости - тоже. Стопы светодиодные, так что причиной не может быть перегорание ламп в стОпах. Диагностика у ОД не выявила каких - либо проблем.
У кого есть мысли о причинах проблемы? Может кому ОД помог?
pvg вне форума   Вверх Ответить с цитированием