Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 23:08   #143
lex4834
Старожил Клуба
 
Аватар для lex4834
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.0 CVT INTENSE
Сообщений: 983
По умолчанию Re: Защита картера на новый Outlander

В теме тишина, но то, что Вы предложили возможно самая дельная из перечисленных (не буду спорить, не трогал), но по всей видимости не самая стоящая из существующих. Прочитав тему о запчастях для нашего клуба подешевле и увидев защиту в продаже за 13 килорублей (примерно) я задумался. Прочитав дальше понял, что защита идёт не только картера, но и коробки и дальше. Т.е. Дилерская защита тоже не просто так стоит бешеных денег, она реально продвигается дальше. Лично я брал защиту только от кошек, которые пролезают через всё и греются на движке. Установка предлагаемой в данной теме защиты проблемы не решают, такие же следы на пластиковом кожухе двигателя. Отец недавно обновил свой Сузуки гранд витара и за 12 килорублей ему установили "тройную" защиту. Почти до середины автомобиля. Клиренс почти не уменьшился, зато "заскакивать" на сугробы и прочие неприятности можно смело. Хотелось бы отписавшегося в этой теме реального владельца ПОЛНОЙ защиты днища

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

Цитата:
Сообщение от MITSULAND.RU Посмотреть сообщение
Добрый день.
Защита картера, мотороного отсека, КПП и раздатки-13416руб., срок поставки 1-2дня.Установочный комплект-768руб., срок поставки 1-2дня.
вот пруф. Люди никого не обманывают, только положительные отзывы от одноклубней. вот тема с мессагом
https://out-club.ru/board/showthread...27586&page=246

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:08 ----------

Коплю денежку, пока нигде ни разу не смог даже чиркнуть днищем, но кошки задрали, а вдруг какой провод порвут, или вообще запутаются? ппц электронике. У меня друг на газели говорит, не ссы, услышишь МЯ..... откуда-то снизу-значит поймал)
lex4834 вне форума   Вверх Ответить с цитированием