Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2008, 18:25   #22
vitaliy79
Опытный
 
Аватар для vitaliy79
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 98
По умолчанию Ответ: Плюсы правого руля.

Цитата:
Сообщение от Salvador Посмотреть сообщение
1. Прежде всего, правый руль - признак неоспоримого японского качества. Мало кто спорит с тем, что праворульные машины японской сборки намного качественнее своих леворульных аналогов.

2. Машины имеют более богатую комплектацию за меньшие деньги.

3. Праворульная машина более безопасна для водителя при лобовом столкновении.

4. Водитель выходит из машины на тротуар, а не на проезжую часть

5. Нестандартное видение дороги располагает к безаварийной езде.

6. В России, за исключением дальневосточных регионов, праворульные машины практически не угоняют.


Если есть еще + добавляйте.....
если честно возможно только пункт про качество авто с японии это правда, но и леворульные тоже в японии делают...или ты считаешь что для внутреннего рынка они делают лучше чем на экспорт?
но всётаки праворульные машины не для наших дорог...я вообще их шугаюсь...а как они идут на обгон...я думаю меня многие сейчас понимают...праворульная машина чтобы обогнать кого либо в слепую высовывается как минимум на пол корпуса на встречку...только что бы посмотреть а есть ли встречная машина?а есть...но очень часто бывает поздно...сначала лобовой удар а потом осознание того что встречка была, при условии что в сознании...сколько аварий по их вине...просто жесть...они просто неадекватны на наших дорогах как впрочем и с леворульными возможно было бы на их дорогах...
не зря их хотели запретить у нас...а ты про безопасность...

Последний раз редактировалось vitaliy79; 29.02.2008 в 18:12.
vitaliy79 вне форума   Вверх Ответить с цитированием