Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 13:06   #189
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Citroen C4 - Ford Focus - Opel Astra - Kia Ceed

Цитата:
Сообщение от aprele Посмотреть сообщение
т.к. новый гольф выходит скоро, а брать нужно сейчас остается октавия, про ДС4 не скажу, не сидел, ДС3 понравился

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ----------

В общем-то ситроен красивые машинки делает, единственное, у меня рядом и по пути нет дилеров, и вообще дилеров Ситро в Мск немного, хотя на это можно забить, т.к. ездить нужно на машине, а не к дилерам на ремонт-))
Мне не нравяться фольцвагены внутри... Всё дико просто... Я люблю, когда ив дизайне экстерьера и интерьера много ломаных линий. Во всех фольцах всё так скучно, что хочется покончить с собой Поэтому фольцваген не для меня... Наверняка, такое многим нравится (например, моему брату), но мне - нет. Потому мне так понравился ситроен. Из него правда выходить не хотелось. Всё мягенько, красиво, весь дизайн в одном стиле, всё мягкое и приятное на ощупь, куча всяких финтиплюшек из серии панорамы, массажа, системы Blind spot и тд... И всё это по адекватной цене. Я не был удивлён, увидив статистику продаж ДС4 - почти 2000 автомобилей за год. Это достойный результат, учитывая любовь россиян к понтам...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием