Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 22:16   #33
Светлана86
Вступаю в Клуб
 
Имя: Светлана
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Неисправность стеклоочистителей на XL

Добрый вечер уважаемые форумчане. Почитала колонку, может и мне кто-то сможет помочь в моей проблеме: я владелица данной машины 2011г. двигатель 2.4
Уже на протяжении нескольких месяцев зависают стеклоочистители (сначала не так часто, а теперь вообще постоянно): периодически когда включаю на одинарное очищение стекол начинают работать не останавливаясь, поработав так энное количество времени - перестают, а на улице например дождь, поэтому без них не обойтись - нажимаю на рычаг стеклоочистителя - опять залипают и начинают непрерывно работать.Вообщем "живут совей жизнью" - как мне сказал спец.в сервисе. Поменяли рычаг переключения стеклоочистителей (говорят наверное реле замыкает) и отправили домой - наблюдать. Но не прошло и недели как щетки стали опять непрерывно работать. Сегодня вообще приехала домой (около 30 минт пыталась их как-то отключить-ничего не помогает).Завтра опять надо ехать - буду как "дура" катать по городу с работающими непрерывно дворниками (надеюсь хоть дождичек будет. Может кто мне подскажет что это может быть?на завтра опять записалась в сервис (благо машина пока на гарантии), может бабок хоть не сдерут, хотя наврят ли. Подскажите что мне им завтра подсказать посмотреть в машинке? Да, кстати, в прошлый раз на сервисе (когда меняли переключатель стеклоочистителей) проверяли машину "по электронике" (как они сказали) говорят с этим всё впорядке. Что делать?
Светлана86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием