Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 08:46   #184
Enemy
Житель Клуба
 
Аватар для Enemy
 
Имя: Ролан
Авто: БЫЛ OUT JFG 2.4 CVT
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Отзыв и сравнение с Tiguan и IX35

Цитата:
Сообщение от amel Посмотреть сообщение
Жаль, что в режиме LOCK момента больше на переде.
А это интересно! А если среднее положение поставить, чего будет?

---------- Добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavan88 Посмотреть сообщение
А Вам не кажется странным сравнивать поведениее аута с выключенной ESP и тигуана с ESP?
ну как бы, в прошлом году у меня получилось отключить на тиге все глушилки. А в этом же, есп я тож вырубал кнопокой ( но выключается он не полностью - в критические моменты ток подрубается), такая же ситуация с аутом - кнопкой все не отрубишь..

---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:46 ----------

Цитата:
Сообщение от amel Посмотреть сообщение
Значит не постоянно, это очень чувствуется на скорости.
да, самое проблемное в этом аспекте - это непостоянство , не знаешь чего ожидать..

---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:46 ----------

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Интересно... Таурег без ЕСП мы с братом вобще поймать не могли. Машина была неуправляема абсолютно. А на кроссере без ЕСП брат нормально входил в повороты по заданной траектории. Чем отличается привод тигуана от таурега?
без предохранителя тигуан, если наступал критический угол заноса, поймать было очень тяжело, действительно.

чем отличается не знаю, вроде и там и там система 4motion, где крутящий момент к задним колесам передается посредством муфты «Haldex»
Enemy вне форума   Вверх Ответить с цитированием