Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 21:51   #356
mishak
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Угоны машин (сводная тема) /Пишем номера, приметы, установленную сигналку/

Цитата:
Сообщение от mishak Посмотреть сообщение
04.06.2012 москва, ВАО, верхняя первомайская, Outlander XL, 2008 год, 3.0, без особых примет, разве что решетка в багажнике для собаки, М 651 ОЕ 199,
VIN JMBXLCW6W8Z0090078
уехал от меня
сегодня позвонил мужчина и интересовался страхована была или нет. я сразу не сказал, мол зачем тебе. в ответ -машину нашли. типа перебили vin и с другими док-ами продали. люди пошли ставить на учет. гибдд не понравился птс, пошли к экспету, тот сказал, что вин вваривали. те, кто купил, типа знакомые этого дяди и они его просили чем-нибудь помочь. они приехали и считав каким-то прибором нашли вин в мозгах. (вопрос: может это быть правдой, что вин в мозгах и можно ли его считать и переписать? неужели угонялы такие недалекие...?) потом мы еще некоторое время говорили. он сказал, что мол запиши телефон т.к. он в конторке работает по поиску машин. и сос трахоыми они аботают. и продают найденышей обеленных страховыми. может зайти в свое ОВД где мое дело пылится об угоне и им заяу в 2 экземплярах подать. пусть его пощупают. осадочек некоторый остался.
mishak вне форума   Вверх Ответить с цитированием