Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 16:21   #610
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: XL 2010 - Выбор двигателя между 2.0 и 2.4

Цитата:
Сообщение от TimSIP Посмотреть сообщение
Сколько ездили на тесте и где - я не знаю, я 1,5 года езжу на 2,4, а недавно (уже писал в посте выше) 500 км проехал на 2,0 в режиме город - трасса - город. И когда машина при обгоне истошно ревет вместо ожидаемого ускорения, вспоминаешь, что она не та, к которой ты привык. Могу добавить, что наш водитель на служебной двушке вечно (волею своих привычек) носится на ней, в итоге расход у него всегда и везде на 3-4 литра выше, чем на моей 2,4, хотя я то же, к сожалению, не блюститель скоростного режима. Видимо сказывается, что в двушку вваливать гари приходится, что бы резво шла.
Извините, но вы пишите откровенный бред... 20 лошадей на 1,5 тонны веса не могут что-то серьёзно изменить. И ваш пост про расход - такой же бред. У меня расход от 20 до 30 литров в городе. Давайте я теперь на каждом углу буду говорить, что аут жрёт 30 литров в городе? Надо учитывать специфику езды каждого отдельного человека. Разница между 2.0 и 2,4 минимальна как в расходе так и в динамике. Наш с вами двигатель точно также ревёт и не едет
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием