Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 23:34   #7
WarGamer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: SKODA KODIAQ 2.0TSI
Сообщений: 3,749
По умолчанию Re: О сигнализациях на Outlander III (штатных, нештатных...)

Цитата:
Сообщение от a.streltcov Посмотреть сообщение
не знал о такой функции старлайн думаю у такого удобства есть минусы типа временные вынул ключ из замка закрыл дверь и все завязано на время наверное есть свои неудобства. а так понятно захотят угнать угонят, но это не значит что надо окна открытыми оставлять. все же мое убеждение к любой электронике надо механику.
На брелоке есть функция "авто". Функция должна быть включена до момента остановки двигателя. Я ее просто не выключаю. Алгоритм таков: сперва вы глушите машину и только потом открываете дверь. После закрытия всех дверей сигналка встанет на охрану через 10 секунд. Так же полезна функция при которой при заглушеной машине, не включеной сигналке блокируется иммо. Удобно на заправках и около супермаркетов при погрузке/разгрузке багажа. И еще есть функция двухуровневой блокировки иммобилайзера, но постоянно ей пользоваться не удобно ибо эту хрень долго включать/выключать. Единственный минус в том, что брелок надо носить отдельно от ключей, что бы его не забыть в машине нечайно.

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:34 ----------

Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
поменьше бы таких советчиков, если честно...

открою великую японскую тайну: металла у япошек вообще нет, они его покупают за валюту.

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------


от чего спасёт КАСКО? от угона оно точно не спасёт!
поможет только лишь компенсировать утрату, и то частично.
а сколько геммороя, потраченных нервов, времени, отсутствие повозки под задом...
КАСКО - это такое псевдоспокойствие за нехилые деньги.
Мне за Pajero выплатили в течении месяца и без геморроя и нервов. Все зависит от страховой. Единственное это психологический дисконфорт на некоторое время. Я из-за этого случая полгода где то не покупал новый авто.

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:34 ----------

Цитата:
Сообщение от MEDOFF Посмотреть сообщение
Печалька....подскажи а что за спутник у тя стоял??? неужели машину заглушили?? сняли питание и нету машинки....(((
Спутник АРКАН. Как реализовали угон я не знаю. Но заглушить спутник тяжело на открытой местности, если под рукой нету армейского генератора))) Обычно такие машины тырят с подземных паркингов, на -2 этаже прием спутника уже слабоват. Скорее всего сыграл роль человеческий фактор, а именно диспетчер который мониторил авто. Я однажды наспор снимал с охраны Мерс знакомого через диспечера Цезарь-Сателит не зная пин-кода и пароля. Машину поставили в сервесный режим со словами " Мы Вам поверим, но это в первый и последний раз". Знакомый был в шоке и отказался от услуг этой компании.
WarGamer вне форума   Вверх Ответить с цитированием