Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 12:31   #698
Niffi
Старожил Клуба
 
Аватар для Niffi
 
Имя: Леша
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 591
По умолчанию Re: Внедорожные качества.

А чего я должен его возращать. Повторюсь, я требую от машины то что заявлено. И между прочим в гомны я на ней еще и не лазил. Это был просто снежок.
Туарег лучше во всем, кроме надежности которой там практически нет. Ну и у нового дизайн убогий до ужаса.

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Не гоните, нормально она работает, это просто руки у отдельных водителей не оттуда растут, и мозги все в айфоне. А вот насчет проходимости да, это, пожалуй, единственный момент, в котором я лично себя чувствую нае... обманутым. Самое обидное, что для нормальной проходимости у машины все с точки зрения механики есть. Все, что нужно - добавить несколько строчек в алгоритм работы тормозной системы, которая зажимала бы буксующее колесо. Почему это не сделали - вообще непонятно, и обидно шописец.
Вот и я удивлен работой привода. Ведь два колеса стояли на твердой почве, если бы система придушила колеса которые пробуксовывали а момент передала на два стоящих я бы вылетел как пробка. А так полный облом
Niffi вне форума   Вверх Ответить с цитированием