Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 10:07   #4896
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

У водилы Спортаж, сегодня ехали на нем на работу 70 км., не ругайьтесь любители марки, но машина...., шумит, дрожит, места меньше чем в ауте, подвеска хуже, на заднем диване сидеть не возможно, спинки стоят под неправильным углом и не регулируются сделано под рост не выше метр 60, ауту точно проигрывает, сравним с АСХ. Заехали в салон Форд. Новый Куга, чисто внешне и в нутри, это только мое мнение, выигрывает у всех японо конкурентов, машинка правда очень привлекательна, записался на тест и на дизель и на бенз, но думаю и тут он всех уделает. Размеры стали для такого уровня кроссовера приемлемыми, он чуть короче Аута, внутри не ощущается, но пошире, короче здесь кому как больше нравится, отделка отличная, пластиковые прибамбаски нигде не болтаются(в Ауте пищалки на дверях), стойки, где ремешок крепкие, у нас они гнуться и гуляют, в Лансере почему-то все крепко. Мой маленький обзорчик не для тех кто купил уже себе Аут и начнет доказывать, что форд туфта, скорее для тех кто заходит на этот форум с целью прикупить себе машину, а перед тем как получают на различных форумах инфу, присмотритесь к новой Куге, внешне и внутри самый зачетный из конкурентов. Думаю, что больше всего пожалеют о покупке те кто купил санту, форд точно лучше, а ценник меньше.
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: