Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 04:36   #72
.up
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Polish-Technik-Mayer (Уход за Вашей машиной). Клубная скидка до 20%!

sancar, Приветствую.
К сожалению, не нашел эл.почты у вас на сайте, а на lanсer клубах нет вашей темы, поэтому пишу тут (по телефону что-либо выяснять не люблю).

Планирую с приходом тепла обработать кузов лайтом и стекла аквапелем.

В конце ноября мне делали лайт и антидождь семейства «аквапелевых» в автополировка.ру, но после того, как они исправили и приукрасили мой отзыв у себя на сайте, ехать к них вновь нет никакого желания.

Ранее (летом) делал мелкий абразив с 3М 2й/3й номер + антиголограммная + эпоксидный вюрт.

1. К какой ценовой категории относится Lancer X?
2. Можно ли сделать мягкую полировку для вывода риски, учитывая ранее нанесенный лайт?
3. Слышал мнение, что на митсу из-за «мягкого лака» не реально вывести риску (после летней полировки мне ее не убрали), что вы думаете не сей счет?
4. Можно ли сделать все работы за один день? Живу в области, оставлять авто не удобно.
5. При бронировании фар 3М пленка не выгорает? Бронировал как-то птф, пленка на них почернела и припеклась. Пришлось содрать.
6. Можете ли вы максимально аккуратно (заподлицо) подкрасить сколы?

Спасибо.

PS: Хотелось бы видеть e-mail для связи у вас на сайте.

---------- Добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 04:36 ----------

Еще несколько вопросов:
Делаете замер лкп перед полировкой?
Ceramic Pro наносите?
Лайт в 1 слой?
.up вне форума   Вверх Ответить с цитированием