Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2013, 00:24   #1875
CoffeDrinchik
Житель Клуба
 
Аватар для CoffeDrinchik
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 2,4 Ultimate
Сообщений: 270
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2013 модельного года (третье поколение)

при просмотре данного теста много раз себя словил на мысли, что аут в сером цвете очень хорош! Да и у Хонды цвет красивый. Вообще видео подача материала показала оба авто в очень красивых ракурсах. По поводу женского мнения ни чуть не удивлен. Хонда эдакая гламурная цацка, в отличие от сдержанного аута. Поэтому их выбор понятен. А вот аутлендер во всем пример сдержанности. Приборная панель выглядит аскетично, ничего лишнего. Качественно. Внешний вид менее вычурный в отличие от Хонды, однако более поджарый, в чем то брутальный. Действительно он откровенно мужской автомобиль. Но все же не соглашусь, что аут для мужчин за 40. Он как раз наоборот больше эдакий интеллигентный подстрекатель, готовый в любой момент проявить характер. Мне (ну почти) 30, и я в восторге от его образа. По мне так та же Хонда более для взрослых с ее овощным 2л. Не понравились притензии к эргономике в отношении подогрева сидений. Ну что за бред? тяжел руку чуть чуть назад отвести и нажать кнопочку? они же ее не под сиденье спрятали ей Богу. Смешные наезды. А так в целом тест посмотрел с удовольствием. И обе машинки по своему хороши. Для себя же, я рад что выбрал именно мицубиси.
CoffeDrinchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: