Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 14:23   #37
Десант
Житель Клуба
 
Аватар для Десант
 
Имя: Максим
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 138
По умолчанию Re: OUTLANDER XL 3.0 л - 6 лет! Отзыв.

To DSW Когда я был ограниченным в финансах студентом, то каждый год в сентябре загонял свои тазики (сначала, подаренный отцом ВАЗ 2106, а после ВАЗ 21093) на яму и сам сначала кар-щеточкой пока гудрон в ведре на костерке поспевает, а потом толстым-толстым слоем на поверхность днища и другие элементы кузова и подвески наносил. Коррозией и близко не пахло, хотя зимой ездил достаточно активно и машина жила на улице! А потом когда в моем автопарке появился Форд Мондео 2001г.в (семилетка из Германии), то я даже не парился, хотя желание по началу было, но умные люди (о них позже) меня отговорили, мол родного антикора с завода вполне достаточно и нефиг туда ползать!
Так и продал в возрасте 12 лет (4,5 из которых в России) в идеальном внешнем состоянии). А когда Отец купил корейский Шевроле Лачетти и в салоне за антикорр попросили (точно не помню, но до х.я около 12 т.р.), то решили обратится к знакомым мастерам-кузовщикам, работающим рядом с нашим гаражным комплексом (про них я упоминал выше). Обошлось все разы дешевле и до сих пор намеков на какую либо коррозию нет! Делают качественно и на совесть. По кузовному ремонту обращаюсь только к ним ( на Форде был грешен в трех ДТП) и до сих пор поддерживаю с ними дружеские отношения. Территориально находятся недалеко от М "Старая деревня" Если заинтересует пиши в личку, состыкую Вас! Это не РЕКЛАМА!!!! На свой Мицубан я хочу сам залезть на яму и все промазать готовой гудронной мастикой, хоть какая-то, но экономия, а, майские праздники в этом году длинные, заехал на эстакаду и под пивко...... , милое дело!

Последний раз редактировалось Десант; 05.04.2013 в 14:34.
Десант вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: