Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 17:47   #5234
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Сергей, дело в том, что я многое пробовал. Да даже в том же муре есть опции за которые я бы с удовольствием не платил (та же навигация), но выбора мне не дали.
По поводу автопарковщиков - никакой автопарковщик не запаркуется там где +50см к длине машины, очень хорошим показателем считается больше 1м. У шурина ауди с автопарковщиком. Ему нравится, он в итоге обленился и банально не паркуется там куда машина не едет сама, благо у него есть выбор (охраняемая парковка на работе и парковка крупного ТЦ возле дома). Мне не понравилось. Плюс еще есть ряд особенностей, но здесь это офф.
Поэтому меня жаба душит платить совсем не маленькие деньги за то, что тебе не нужно, но навязывают своими пакетными комплектациями узкоглазые.

ЗЫ про 5 лямов я имел ввиду авто, которые с некоторыми оглядками можно назвать бескомпромиссными, все что дешевле - самым главным компромиссом является цена и глупо говорить, что человек не берет полный фарш от того что у него нет денег. Так как он авто покупает в первую очередь с оглядкой на бюджет, а потом уже на все основное.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием