Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 17:33   #5
Dariashch
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Dariashch
 
Имя: Дарья
Авто: Citroen C-Сrosser 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: А сразу два не связанных вопроса...

Цитата:
Сообщение от Artemk@ Посмотреть сообщение
1. Это включена функция "Евросвет" - движение с включенным ближнем светом. Использую положение "Auto" подсветка панели автоматически еще включается.
2. Использую бензин ТНК, на 95 отьездил около 2х тыщ км на холодную рычит заметно громче (почему не знаю), на 92 тише. Сейчас лью 92, расход так же как 95.
Тоже использую "auto", но почему на off -то никакого офф не происходит??? Вот у меня одной такое али как?

До кроссера был Пыжик 308св, тоже 92 заливала, а не 95. Слабо верю я нашему 95 почему-то, вот и вопрошаю.

Еще раздражает внутренний свет, который сам гаснет и никак не включается, пока дверь не откроешь... Может, просто еще не разобралась, неделю как машинку приобрела )))

И спасибо всем, кто ответа удостоил

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

Цитата:
Сообщение от thatsmealex Посмотреть сообщение
Привет!
Ответ первый: по умолчанию должно. Но не обязано. Можно настроить по-другому.
Ответ второй: в сервис-книжке и на лючке бензобака написано 95. Если производитель - не указ, то какой лить - зависит от личных взглядов и отношения к своей машине.
Это как можно настроить "по-другому"?

Производитель ориентируется на свою страну (взять хотя бы из инструкции: "не прогревайте двигатель и т.п"...!!!) Вряд ли вы к машинке своей так относитесь, что выполняете указания производителя и не греете зимой.
Так что скорее это вопрос-опрос получается. Кто 92 льет в кроссер, а кто 95 и почему
Dariashch вне форума   Вверх Ответить с цитированием