Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2013, 18:47   #101
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Штатное головное устройство

И так как у меня;
1.Все провода валяются в бардочке.
2.УСБ два выхода,так что попробуй в другой воткнуть фильмы,у меня звук отличный-объёмный
3.Фильмы он запоминает,как у меня заработало не помню,но хоть через неделю включай,начнётся с того же места,с английским я не дружу,учил немецкий,но должно зароботать,жми разные кнопки на экране,там их куча при просмотре фильма.
4.Интернет;я им не пользуюсь,но вроде у меня опера стоит,так что смотри на паджеро4х4 там есть или в пикап-форуме DVD в Тритон,там и ссылки и т.д.
5.ЖПС:я тупо слил с интернета пиратскую Новосиб и Новосибирскую обл. и так гоняю,пробки и т.д. я не смотрю.
6.ДВД может работать с ЖПС,можно и фильм смотреть и баба говорить будет или ЖПС и радио.Для этого надо при вкл.ЖПС ударить пальцем вправый верхний угол,там загорится замочек,стукни ещё раз и внизу появиться выбор что должно работать совместно с ЖПС,телек и т.д.
Ещё про звук тёлки,если хочешь прибавить или убавить,то не обязательно в меню это делать,достаточно при её разговоре повернуть ручку или кнопку громкости,на этом всё,так и останется.
Вобщем в выхи купи пивка и изучай,я ещё не везде сам не полазил,много разных тонкостей.Блин и камеру надо поставить в мае по теплу,там тоже можно по разному и хитрому приклеется к проводам,надо изучать темы начинать.Пока я два варианта знаю...в багажнике с левого бока в кармане жгут и у водительского в пороге.
Вроде всё написал.Учиться,учиться и учиться...всем надо
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: