Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 12:45   #756
Large
Старожил Клуба
 
Аватар для Large
 
Имя: Алексей
Авто: TLCP150/2,8d/black/prestige
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Daytime Running Light (DRL) или доп ПТФ

Цитата:
Сообщение от Quake Посмотреть сообщение
...Во первых- я не указывал, какие лампы будут в задних противотуманках. Во вторых- повторяюсь- использовать только днем, ибо в вечернее вермя всегда переключаюсь на ближний вручную. А мстительность и пакостливость на дорогах - не отличает мужика как мужика.
Вы неопытных девочек на малолитражках с восклицательным знаком на стекле тоже любите шокировать?...
Вон оно чё, Михалыч! (с) не моё. Я и не обратил внимание на это! Днем, да еще и постоянно с задними ПТФ!!! Да..., это, видимо, особый случай! Интересно, а "сколько лошадей добавится от этого"? Ощущение, что попал в детскую песочницу. А давайте туда еще ксенон поставим, чтобы наверняка было! Вместо ламп заднего хода уже ставили, а мы воткнем в ПТФ! Тут все темы, касаемые освещения, что ли такие болезненные? От одной отписался, наверно, еще и от этой нужно.
На счет мужика: если надо, то и кулаками выхожу помахать, за мной не заржавеет.
А на счет "блондинок": ПДД написаны для всех! Поэтому, не только шокирую, но и с самой крайней левой полосы сгоняю, при условии, что все правые свободные, а поворот налево отсутствует или запрещен.

Последний раз редактировалось Large; 26.04.2013 в 12:54.
Large вне форума   Вверх Ответить с цитированием