Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 22:28   #37
Мирончик
Бывалый
 
Аватар для Мирончик
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Кузовной ремонт в Галант -Авто

Всем доброго времени суток!

Вот и свершилось чудо! Я наконец забрал "Мишку" (так называет машину жена) в прошлое воскресенье из ремонта. Закончилась долгая процедура согласования и ремонта. Всем спасибо кто принимал участие в обсуждении и помогал советом и делом! Всегда буду рад помочь в ответ!

Теперь немного слов о ремонте: в принципе сделали хорошо, почему не отлично, именно потому что это ремонт. Отлично может быть наверное только на новой машине. Но я ремонтом доволен, наверное потому что я не специалист по покраске и разным там нюансам. На вид покрасили хорошо, конечно если сильно присматриваться то различить можно если машина чистая, а так как она через день по нашей погоде становиться уже пыльная то различия вообще не заметить )))

Все остальное тоже сделали хорошо! Вроде все на своих местах! Все работает! И это главное! Теперь вновь испытываю чувства радости и удовольствия за рулем "мишки".

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:28 ----------

Вот еще о чем хотел спросить: (если это не в рамках этой темы, то прошу перенаправить)

Суть очень проста на капоте очень много мелких сколов от камней (капот при аварии был не поврежден поэтому его не меняли), а также при аварии треснуло зеркало, не само, а только маленькая трещина с наружней стороны.
Вот и пришла мысль может заделать капот и зеркала пленкой (например карбон и матовой). Машина у меня темно синяя и по этому не знаю как это будет смотреться.

Что вы об этом думаете? Будет ли это смотреться? (если есть фото будет вообще супер). Или лучше опять в страховую с заменой капота и зеркалом?
Мирончик вне форума   Вверх Ответить с цитированием