Тема: Ситроен С4
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2013, 09:09   #104
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Ситроен С4

Пробег 2000. Вот и первые проблемы



ШУТКА!

Несколько интересных замечаний:
1) Так получилось, что 2го января ехали с дачи с женой на двух машинах (она на кроссере, я на С4). Так как машин не было, то решили проверить динамику разгона. Разогнались до 120 км в час. Я был в обычном режиме (спорт ничего бы не изменил). Просто взяли и нажали газ в пол. Я был очень удивлён, но к 120 км в час, С4 отстал на корпус. Морда С4 была на уровне "зада" кроссера То ли С4 едет в рамках 11 сек до 100, то ли мой кроссер ближе к 12. Хочу верить в 1 версию, так как на ютьюбе есть ролики разгона С4 и там везде порядка 10,5-11 сек до 100.
2) Итоговый расход по пустой трассе составил 7,4 литра в достаточно резвом режиме. У кроссера 10,3.
3) После того, как обул стоковую резину шум в салоне значительно возрос. Вывод: зимняя резина очень классная (мишлен без шипов).
4) В остальном всё хорошо!

З.Ы Шпунт, уже 2 месяца на С4 а панорама всё чистая. Птицы облетают её стороной

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 09:09 ----------

Захотелось добавить один интересный момент:
я бывал на разных форумах. Но таких владельцев как у ситроена не встречал нигде. Многие из них реально раз в неделю тратят время на то, чтобы открыть капот, послушать разные звуки, посмотреть уровни всех жидкостей и тд Как не спрошу
- а как вы поняли, что у вас поломка?
- был свист из подкапотного пространства!
- а его из салона что ли слышно?
- да нет, я просто когда завожу, то хожу вокруг авто и слушаю

Жесть вообще
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием