Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 19:51   #5651
-iLya-
Житель Клуба
 
Аватар для -iLya-
 
Имя: Илья
Авто: Airtrek 2.0T/Airtrek 2.4/Outlander CVT/C-Crosser
Сообщений: 103
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

Максим, сегодня попробую отформатировать хард в fat32 а потом закатаю на него образ.

А что на счет моего loading.kwi, вы его вскрывали? Я ради него экран своему смартфону расколотил...
И какие мысли на счет того, что он маленькими буквами у меня на винте, а на загрузочном CD и образе J-01 от Евгения - LOADING.KWI?

---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:51 ----------

Цитата:
Сообщение от -iLya- Посмотреть сообщение
Максим, сегодня попробую отформатировать хард в fat32 а потом закатаю на него образ.

А что на счет моего loading.kwi, вы его вскрывали? Я ради него экран своему смартфону расколотил...
И какие мысли на счет того, что он маленькими буквами у меня на винте, а на загрузочном CD и образе J-01 от Евгения - LOADING.KWI?
Странно, когда образ акрониса просматриваю, то LOADING.KWI, а по факту на hdd loading.kwi

Попробовал сейчас перевел на харде LOADING.KWI в верхний регистр, mmcs хард не принял.

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:51 ----------

Так, форматнул в Fat32 primary, перезалил образ - результат 0. LOADING.KWI создался большими буквами... сейчас переименую все в маленькие и попробую еще раз.
-iLya- вне форума   Вверх Ответить с цитированием