Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 20:31   #226
foxi2000
Житель Клуба
 
Аватар для foxi2000
 
Имя: Егор
Авто: Outlander III 2.4 Ult W13 Glance Tuning
Сообщений: 466
По умолчанию Re: Out III - работа климат-контроля/кондиционера/печки

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
Если камазы обгоняю, дымогадкие - временно рециркуляцию включить пойдет.
А на постоянку вряд ли.
Я с Mitch - полностью согласен. Фильтр именно для этого.
И дышать будет нечем (подсасывать будет, понятно, это образно говоря). Да и влагой быстро стекла затянет. Особенно ночью не в тему такое ..
станет душно в виду отсутствия кислорода в воздухе, нагляднее надуйте шарик и подышите накаченным воздухом, думаю 5-6 вдохов-выдохов и всё станет ясно....
не представляю как можно постоянно ездит в закрытой задвижкой забора воздуха

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

Цитата:
Сообщение от hermanos Посмотреть сообщение
в режиме авто климат контролем жуть как не доволен, да и ручной режим по мне странный именно про изменение температуры , если включен кондей , сколько не ставь температуру хоть 29.5 все равно дует холодный воздух, без снежинки получается жарко.
странно если за боротом + 10 а вы включили авто(кондей включился ессно) и поставили на блоке +21+22 и идёт дождь ну не должен идти холодный воздух

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

Цитата:
Сообщение от 1dong Посмотреть сообщение
. Душно? Если работает кондишка - не душно. Душно - приоткрыл заслонку или окно, проветрил и дальше. Ну это как по мне. Ненавижу пыль
так больше пыли попадёт в салон поверьте
или в этот момент вентилятор на всю катушку врубать чтоб не "засосало" пыль

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:31 ----------

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение

А счас стараюсь не забывать климат включать уже только после заводки автомобиля .. Вроде так меньше возможности ремню движка проскользить на шкиве кондишена .. Тема на форуме есть ..
муфта включается через 5-10 сек примерно после завода двигателя

Последний раз редактировалось foxi2000; 25.05.2013 в 20:36.
foxi2000 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: