Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 13:19   #148
yarslav
Бывалый
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Все про/о Рольф-Центр

26.05.13 Был записан на ТО на 9.20 утра в рольф центр ,приехав к назначеному времени оформив все на ресепшене был предоставлен в распоряжении мастера и тут началось, при оформлении заказ наряда выяснилось что стоимость за ТО2 составит почти 16000 при том что когда записывался мне озвучили 12500 ну да ладно может чего-то не учли, а дальше дело было лучше, мне мастер говорит что моя машина будет готова около 16 часов я чуть дар речи не потерял ,говорю а сколько по времени должно делаться ТО он отвечает около 3,5 часов я даже растерялся от такой математики , и спрашиваю но (пускай) с 10 и до 16 более трех часов, на что прозвучал ответ что авто поставят на ремонт только после 14 часов , мой вопрос был таков А КАКОВА ЛЯДА Я ЗАПИСЫВАЛСЯ НА 9.20 на что мне было сказано ну это время чтобы просто приняли авто ????? не выдержав я попросил на ресепшене позвать мне старшего менеджера, девушка набрала номер пообщалась с кем-то по телефону и мне говорит менеджер не подойдет (мол не хочет ) опять я в ступоре как так ?????? тогда попросил книгу жалоб (книга мол просрочена и вообще ее нету у них) ??????? махнув на них правой потом левой сев в свою машинку помчался от этих не знаю как назвать проч. поехал к другому дилеру их конкуренту где без предварительной записи и по нормально озвученной цене (12000) было в течении 1-2х часов зделано ТО.
п.с : во первых прошу прощения за граматику писал в эмоциях и опале , а во вторых я и мои многие знакомые в рольф центр (mitsubishi) не нагой., всем кто прочтет делайте свои выводы, если не хотите быть обманутыми и потерять свое время я вам советую туда не ногой!!!

Красная карточка за нарушение правил раздела. Идентифицируйте себя, в противном случае отзыв будет удален.

Последний раз редактировалось Vladimir; 28.05.2013 в 00:13.
yarslav вне форума   Вверх Ответить с цитированием