Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2008, 09:44   #15
Glorious
Житель Клуба
 
Аватар для Glorious
 
Авто: XL 2.4 S61 беж-беж, Lancer 1.6 STW
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: Шувакишская битва паркетников 23.03.08 - участвуем?

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
К сожалению,я не понял.Не надо иносказательно выражать своё мнение по такому важному вопросу.Евгений,что ты предлогаешь?Если познакомиться и затеять отношения с другими родственными клубами,то я только ЗА.Если что то конкретно-излагай.Мы открыты для сотрудничества со всеми,кто нам интересен и полезен.
Да че уж тут иносказательного то:
В ММС клубе: толпа разношерстного народу с любыми машинами, содержащими значок Мицы на решетке радиатора. И мероприятия там более массовые и народные, насколько мне это видится - я ж там не был, поэтому на истину в данном вопросе не претендую.

В Аут-клубе: машины средней стоимостью в 2...3 раза выше (сразу скажу - не на этом акцент, но все-таки!). Основное мероприятие: баня на 15 чел. Менее либеральный подход к членству в клубе - с недавних пор

В Аут-клубе больше % "состоявшихся (во всех смыслах) представителей среднего класса" чем в ММС-клубе - это несомненно является основным отличием.
Познакомится с ММС-клубом можно, тем более они знают про Аут-клуб. Например, чтобы участвовать в межклубных соревнованиях по футболу, пейнтболу, бильярду, боулингу и т.п.
Glorious вне форума   Вверх Ответить с цитированием