Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2013, 22:34   #337
Pashkoff
Житель Клуба
 
Аватар для Pashkoff
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 369
По умолчанию Re: Аут III после XL отзыв или за что я заплатил 500 тыс

Цитата:
Сообщение от rbely Посмотреть сообщение
Олег, в данном утверждении Вы слишком категоричны... Не к лицу... "К людЯм надо мягче, а вопросы смотреть ширше"....(с) Я не сомневаюсь, что Виктор Пелевин будет таким же классиком, как Достоевский, со временем конечно....

Добавлено через 21 минуту
Да собственно в автах также... Вот Док продал ХЛя нового (а что такое для этой машины 70к) и купил такую же с доплатой 500к? Ну захотел, кто его осудит? Я может по регалиям должен на ездить не меньше как на ку7 и т.п., а езжу на Пежо-406 (в основном, он мне более других ндравица), и кто меня за это осудит?
А что за регалии такие?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Возможно, спорить не буду. Просто в старших классах и наркоту пробовал и с нариками общался, в силу того, что жил в очень криминогенном районе и то, что я позже прочитал у Пелевина, я слышал от других людей.
Почему, нарики после лечения возвращаются на иглу - все просто, у людей меняется мировоззрение и отношение к миру, люди абстрагируют себя от действительности, вот именно это мировоззрение я и увидел в произведениях Пелевина.
Я не говорю, что это плохо или хорошо, но когда я его читаю, я понимаю, что пишет наркоман. Ну или очень восприимчивый человек к "абстрагированному" мировоззрению.

ЗЫ Кстати, хотя это не афишируется, но и среди классиков были наркоманы. А любимый когда то интеллигенцией абсент, содержал листья коки.
Очень многие знаменитые писатели принимали допинги. Например Высоцкий, Булгаков, Ремарк. Очень многие великие люди были скажем так не в себе. Есть интересная книжка Чезаре Ламброзо гениальность и помешательство.
Pashkoff вне форума   Вверх Ответить с цитированием