Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 10:39   #7524
guho
Житель Клуба
 
Аватар для guho
 
Имя: Эльдар
Авто: Peugeot 4007 2.0 MT
Сообщений: 198
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
А в чем заключается мое высокомерие? В том что я умею читать?
Например в этом:

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Это специально для Вас и ваших однопартийцев, кто читать не умеет, а только писать.
Вы не зная меня, моей ситуации на основе пары вопросов делаете выводы. 500 страниц флуда и обсуждений и на мне ваши добрые порывы закончились.

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Инструкция от бубнелки содержит 10 страниц от силы, со всеми рисунками и распиновками. Естественно надо знать некоторые термины и обозначения.
Я ее и подключил по инструкции, а вопросы задал по некоторым нюансам, которые не понял, например у меня на проводах не было маркировки Camera как указано в факе, CCDI или что то в этом роде. Из основного меню (как указано в факе) открыть настройки аудио для переключения в режим работы внешнего усилителя я так же не смог, и это был мой вопрос.



Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Именно этой бубнелкой начал заниматься год назад, смотрите дату регистрации. И ничего страшного, прочитал всю тему.
Тогда тема была значительно тоньше, но не это главное. Главное это:

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Сразу пишу я не продаю RR и не занимаюсь их установкой. Мои рабочие вопросы очень далеки от темы RR. Это у меня хобби, так сказать для души.
Вы занимаетесь этим для души, Вам это интересно.

Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Разовая помощь находится поиском. Надо правильно ставить вопросы, а не щеголять терминами, в которых Вы еще не сильны. Или Вас и в Гугле забанили?
На тему терминов, вот Ваша феноменальная фраза
И снова Ваше высокомерие. Если бы вся помощь находилась поиском...
Если вы не заметили, слово баги взято в кавычки, надеюсь это Вам о чем то говорит. И это был ответ на:
Цитата:
Сообщение от MrDims Посмотреть сообщение
я когда-то сидел разбирался с подходящими девайсами, прошивками, параметрами подключения, вместе в с автором ловили баги


Цитата:
Сообщение от Джин Джинович Посмотреть сообщение
Потому как у меня простой принцип или плати деньги и морочь голову кому ты их заплатил или попотей чуток сам, почитай тему разберись с основами и азами, а потом задавай вопросы.
Нормальный жизненный принцип. Но в моей ситуации отдавать машину на установку не мог, так как знаю местных умельцев, намудазвонят потом разбирай за них. Плюс провода на камеру тянуть надо, с обшивкой тоже намудрят. Но не это главное, дело в том, что вопросы я начал задавать уже когда закончил с установкой ГУ. В шапке ответов на свои вопросы не нашел, даже поиск по тегам делал, но не нашел, и спросил, а вы набросились.
Это вы год изучаете ее, а моя задача установить и запустить нормально.
Информации в теме куча, но полезной в разы меньше.
guho вне форума   Вверх Ответить с цитированием