Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 20:57   #5732
mac-mac
Старожил Клуба
 
Имя: Жора
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 6,307
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

MMCS прекрасно работает с SSD. Я проверял с KingSpec 2.5" IDE PATA SSD MLC Hard Drive 44pin 64GB
Причем, TrueImage при переносе бэкапа с оригинального диска на SSD автоматически увеличил размеры разделов для карт и для музыки. Затем я записал загрузочную флэшку со всем необходимым для разблокировки диска на компьютерах (ноутах) с одним портом IDE (PATA) (если надо, то могу выложить ее образ) и с помощью MHDD убрал блокировку диска. Все работает.

Теперь задача сделать обновление системы и карт.
Но что-то я не очень понял какие файлы мне нужно использовать для моей версии P-01 (Пежо 4007). Загрузчик у меня BLD-NR-261EM-PUG 1.10.
Я правильно понимаю, что надо залить R03F_map2011A_CDDB4214 и обновить loading.kwi на версию из пункта "Европейская MMCS" ФАКа? Или еще что-то надо?

Добавлено через 2 часа 21 минуту
Восстановил на диск R03F_map2011A_CDDB4214, на cd записал loading.kwi. Из сервисного меню выбрал обновление с HDD, система перезагрузилась и потребовала вставить диск. вставил - снова перезагрузилась, сообщила по-русски что жесткий диск не работает, выкличите зажигание. Выключил-включил - просит: insert a program disk. Вставляю диск и все по новой... Как обойти эту ситуацию?
mac-mac вне форума   Вверх Ответить с цитированием