Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 21:15   #7567
Джин Джинович
Житель Клуба
 
Аватар для Джин Джинович
 
Имя: Джин
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 463
По умолчанию Re: 2DIN Головное устройства Roadrover

Цитата:
Сообщение от Santei Посмотреть сообщение
А то в описании нашел только у FlyAudio.
Насколько я помню для некоторых фирм, мне кажется и для FlyAudio в том числе, существуют родные датчики колес. То есть ничего дополнять не надо, просто покупаешь датчики, вставляешь в колеса и программируешь их. Аналогичная бубнелка стояла у товарища, упарились к ней датчики искать, но таки нашли по какой то космической цене. Название бубнелки не помню.

Цитата:
Сообщение от Santei Посмотреть сообщение
Я думал для них какой то свой должен быть вход, ну и при понижении давления ниже какого то допустимого предела, выскакивало предупреждение, а видео или музон отключались.
Вам абсолютно верно ответили, дополнительный блок колес цепляется в разрыв камеры заднего вида. Приоритет работы распределен так
1. Камера заднего вида.
2. Датчик давления колес.
3. Все остальное.
То есть если у Вас сработали датчик на прокол или просто на проверку, то это появляется на экране, но если вы включите заднюю скорость, то появиться изображения с камеры заднего вида. Звук с блока колес выводиться на отдельный динамик (который идет в комплекте), я его не ставил, не нашел в этом смысла, так что какие звуки издает этот блок ничего не скажу.
Джин Джинович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: