Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2013, 20:24   #127
Никита777
Житель Клуба
 
Аватар для Никита777
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Тюнинг идеи, и воплощение их в реальность.

Вот небольшая доработка))
Меня не устраивал стандартный сигнал ,мне казался он тихим ,долго думал что взять , думал хорны ,еще многие рекомендовали волговские сигналы ,много читал люди пишут что громко сигналят ,многие хвалят их.
потом случайно наткнулся на этот воздушный гудок.
послушал волговские и этот ,разница ощутима и плюс мне больше сам звук понравился у дудки ,звук такой басистый.
Я сразу знал куда его буду ставить но еще не до конца понимал как именно))) когда брал примерно померил место все подошло.
Конечно честно говоря если бы я знал что возникнут сложности возможно взял бы просто улитки
Делал на даче так что было где расположиться)
С проблемой столкнулся же сразу ,как снять бампер ?)) ,искал инфу в инете нечего не нашел , вобщем сам снимал,основные клипсы были в подкрылках, после дергал не в какую) потом понял что нужно снять поворотники и за ними скрываеться чудо болты , советую сразу приготовить (ключи с головкой) в итоге оказалось не все так сложно
Следующим этапом было как воткнуть дудку , учитывая что рядом должен быть компрессор так как между ними трубка всего в см15
Нашел место для дудки прикрутил ,и прикрутил вместо одного штатного сигнала компресор , и так хорошо вышло что он прячиться под железной защитой в соброном виде , единственный минус что если что то случиться с компресором ,то придеться снимать бампер.
и Конечно все это делается через реле,иначе даже сигналить не будет.
Делал я не один помогала девушка)) так что вот вместе с ней потрудились)
Возможно кому то пригодиться данная инфа ,если что спрашивайте ) удачи всем на дорогах)
Миниатюры
DSC00392.JPG  

Последний раз редактировалось Никита777; 12.08.2013 в 20:29.
Никита777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием