Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 11:02   #6644
Severs
Вступаю в Клуб
 
Имя: Константин
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Моему XL 6 лет. Пришла пора его менять. Смотрел разные машины, и новый аут 2,4 в максимуме, и Соренто, и Фрилендер, и еще что то. Договорился с салоном о скидке на аут в размере 70 т.р. Но мысля меня не оставляли, так ли я делаю, т.к. много что вкусного для меня в третьем ауте убрали: откидной борт, очечник, стеклоподъемники одним нажатием, дополнительные бардачки, в.т,ч. охлаждаемый, подлокотник, что двигался веред-назад. да и внешность нового аута для меня неоднозначна, особенно корма. В итоге вчера пригнал из Москвы Соренто в комплектации LUXE за 1,3 млн (скидку выцыганил). Проехал 1200 км. Машина радует. Приемистость, разгон на уровне, комфорт достойный, звук хороший, двери закрываешь - не пустой барабан, как на ауте. Что касается просвета. Да, написано, что он меньше чем на ауте. Но зато нет таких больших свесов спереди и сзади, что большой просвет сводило к минимуму при езде по ямам. Багажник на Соренто огромный, плюс дополнительные ниши. В общем, отдал я свой голос Соренто. И буду теперь радоваться этой машине.
Severs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: