Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 09:34   #6703
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
не дождетесь в данной ситуации Санта для С МДХ уже давно просто фетиш, который вожделеть приятнее, чем обладать
Так поток од и дифирамбов корейскому автопрому еще долго не иссякнет.
Аркадиус, корейцы развиваются намного динамичнее чем любой японец (мицу уже лет 8 стоит на месте, я сейчас про других японцев). И это видно во всём. Я согласен, что у той же санты есть небольшие косяки (например, если сравнивать с мурано, то подвеска имеет намного более низкую энергоёмкость), но при этом у них есть и явные плюсы (наличие очень полезных опций, дизайн, дизель, автомат и тд).

Проблема в том, что корейцы пока не заслужили имидж, поэтому большинство людей, особенно в регионах, считают бредом покупать корейца. И я не против. Но так как сейчас продаётся куча солярисов, то корейцы скоро станут очень популярны. Если вы посмотрите на форумах, то большинство владельцев "дорогих" корейцев - бывшые владельцы "дешёвых" корейцев. И это нормально. Если человек доволен своим предыдущим авто, то очень велик шанс, что следующую машину он купит той же марки (если у этой марки есть автомобиль для "роста").
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: